29 октября 2016

Алюминиевый профиль Provedal. Раздвижные окна Кривой Рог

Алюминиевый профиль Provedal. Раздвижные окна Кривой Рог

Испанская компания Provedal Sistemas – признанный лидер производства и продажи алюминиевых профилей для изготовления оконных и прочих видов конструкций. Алюминиевый профиль Проведал занимает лидирующие позиции в Европе среди всех оконных конструкций из алюминия. Алюминиевый оконный профиль марки Provedal чрезвычайно популярен и в Украине ( Кривой Рог ). Более того, в нашей стране название марки уже давно стало синонимом алюминевых окон в целом.

Раздвижные окна

Окна алюминиевые Provedal и их особенности

Профиль Provedal, используемый для производства алюминиевых конструкций, имеет ряд особенностей, сделавших его популярным. В частности, Проведал – профиль из алюминия, обладающий значительной прочностью и малым весом. Благодаря этому свойству, стало возможным проводить остекление по-настоящему больших площадей, не боясь за прочность и целостность всей алюминевой конструкции.

Раздвижные окна

Следующей особенностью окон Проведал является использование в них раздвижного механизма открывания. В отличие от распашного механизма, используемого в пластиковых окнах, такое открывание не требует большой площади для маневра створки. А это во многих случаях является важным критерием выбора.

Проведал

Преимущества

Помимо малого веса алюминиевых конструкций, обилия цветовых решений и раздвижного механизма, алюминий Проведал имеет еще целый ряд достоинств. Основными среди них являются:

  • небольшая ширина алюминиевого профиля, что позволяет окну пропускать больше света, чем аналоги из ПВХ;
  • длительный срок эксплуатации – не менее двух десятков лет;
  • сохранение первоначального вида алюминиевой конструкции на протяжении всего срока эксплуатации;
  • экологичность, обусловленная безопасностью самого алюминия.

Раздвижные окна

Наконец, профиль Проведал по-настоящему доступен! И в этом – еще один секрет успеха оконных конструкций из алюминия Проведал, ведь его продажа осуществляется повсеместно, а купить его может позволить себе каждый!

Окна балкон и лоджию

(096) 788 95 11  Сергей Васильевич

Сайт :  remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору