29 октября 2016

​Холодное остекление балконов и лоджий в Кривом Роге

​Холодное остекление балконов и лоджий в Кривом Роге

Строительно-ремонтная компания "Тепло и уют в Вашем доме" осуществляет холодное остекление балконов и лоджий в г.Кривой Рог по доступным ценам. Комплексный и квалифицированный подход позволит нам добиться быстрого и качественного результата, о котором вы давно мечтали.

Даже если полноценный ремонт балкона пока не входит в планы новоселов, о холодном остеклении речь обычно заходит сразу – в нашем климате пренебрегать утеплением прилегающей комнаты не стоит. То, что еще лет 20 назад считалось роскошью, сегодня стало необходимым минимумом для привычного комфорта в быту. Технология освоена, стоимость услуги перестала быть заоблачной. Все, что требуется от заказчика – найти добросовестного исполнителя.

Холодное остекление

Холодное остекление лоджии – первый шаг к уюту в вашем доме

Помимо создания дополнительной воздушной прослойки между стеной и улицей, которая будет эффективно сохранять в вашем доме тепло, минимальная отделка балкона позволяет освоить дополнительную площадь, которой вы сможете пользоваться круглый год. Особенно актуальным это преимущество становится для небольших квартир: новое помещение может выполнять функции кладовой или зимнего сада, а также территории для сушки белья, где оно никому не будет мешать.

Вызов мастера для расчета стоимости – бесплатно.

Кроме того, застекленная лоджия становится надежным барьером от уличной пыли, атмосферных осадков и значительно снижает уровень шума извне.

Холодное остекление

Типы конструкций для остекления балкона

§ Деревянный профиль. Обладает высоко декоративными качествами, экологически чистый материал. Чтобы максимально продлить срок службы древесины, потребуется применение защитного состава в сочетании с лаком, оттенок которого также позволит придать дополнительный декоративный эффект.

§ Алюминиевый профиль. Легкий металл не создает лишнюю нагрузку, что актуально для старых зданий, а также обладает огнеупорными свойствами.

§ Пластиковый профиль. Помимо устойчивости к возгоранию, ПВХ-конструкции обеспечивают значительную тепло- и звукоизоляцию, легко моются и обладают практически неограниченным сроком годности.

Стоимость холодного остекления

Цена рассчитывается индивидуально на основе замеров и дополнительных пожеланий клиента. Выезд замерщика по г.Кривой Рог осуществляется бесплатно.

ecfc2b6813bd.jpg

Специалисты компании "Тепло и уют в Вашем доме" г.Кривой Рог выполнят свою работу под ключ, без необходимости непосредственного присутствия заказчика. План и дизайн-проект согласовываются заранее, что позволяет получить желаемый результат и гарантировать его качество.

Наши преимущества

§ Опытные специалисты с блеском выполнят ряд разнопрофильных работ любой сложности, предложив вам качественный результат, не требующий дальнейших действий.

§ Профессиональный подход к делу экономит массу времени, что непосредственно влияет на сроки работы и ее стоимость. Мы выполняем ремонт в г.Кривой Рог по доступным ценам.

Ремонт балконов под ключ

§ Ряд услуг может быть выполнен под ключ, без необходимости постоянного присутствия заказчика. Вы утверждаете проект на начальном этапе, а по окончании работ принимаете результат - все остальное сделаем мы.

§ Выезд замерщика для расчета стоимости по г.Кривой Рог – бесплатно!

§ Если вы хотите заказать холодное остекление балкона или задать вопрос, обращайтесь по телефону

Холодное остекление

Коллектив компании "Тепло и Уют в Вашем Доме" стремится действовать, как идеально отлаженный механизм, где каждый четко понимает и точно выполняет свои задачи, обеспечивая общий безупречный результат! Компания "Тепло и Уют в Вашем Доме" предлагает Вам свои профессиональные услуги, доброжелательный коллектив нашей компании, ждёт именно Вашего звонка!

(096) 788 95 11 Сергей Васильевич

Наш сайт: remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору