29 октября 2016

Купить энергосберегающие окна

Купить энергосберегающие окна

Главное предназначение любого окна - обеспечение достаточной освещенности внутри квартиры, а также поддержание максимально комфортных для человека климатических условий. Обычные стеклопакеты не способны в полной мере обеспечить выполнение этих условий. Зимой, например, 50% тепла, которое создает отопление, уходит именно через окна.

энергосберегающие окна

Энергосберегающие окна г.Кривой Рог - это конструкции, которые состоя из рамы и энергоэффективного стеклопакета. Стеклопакет имеет специально разработанное покрытие (напыление), так называемое i-стекло, которое пропускает видимые лучи света, но при этом сохраняет тепло внутри помещения.

тёплые окна

Стеклопакет с энергосберегающим стеклом принципиально отличается от обычного наличием особого покрытия, пропускающего лучи солнца, но не позволяющему «уходить» тепловой энергии, отражая ее потоки. Такие покрытия могут иметь различный состав и степень прозрачности.

энерго окна кривой рог

Как и обычные стеклопакеты, энергосберегающие окна Кривой Рог могут иметь различное количество камер, наиболее распространены одно- и двухкамерные модификации.

энерго стеклопакет

Кроме количества камер, критерием для классификации могут служить и другие особенности конструкции. Например, пространство между стеклами может быть заполнено воздухом, являющимся хорошим теплоизолятором, или аргоном (он повышает теплоизоляционные свойства на 11-14% по сравнению с воздушным наполнением). Во втором случае в камере создается некоторое давление,  и тем самым обеспечивающее более надежное препятствие для выхода тепла из помещения.

окна акция

Особого внимания заслуживает энергосберегающее напыление на окна.

  • I-стекла абсолютно прозрачны и визуально не отличаются от обычных. Отражающая способность обусловлена наличием внутри пакета металлического напыления толщиной 0,08-0,12 микрон. Данный вид является наиболее востребованным.

купить окно

  • K-стекла выглядят как тонированные за счет тончайшей пленки (толщина порядка 0,5 микрон) оксида металла на своей поверхности, имеют более высокую стоимость и меньшую отражающую способность по сравнению со стеклами, описанными выше.

окна

(096) 788 95 11  Сергей Васильевич

Сайт :  remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору