29 октября 2016

Металлопластиковые окна для детской | Окна Кривой Рог

Металлопластиковые окна для детской | Окна Кривой Рог

Выбрать окна в детскую комнату г.Кривой Рог – задача непростая. Тут хочется предусмотреть все – чтобы было тепло, светло, тихо, очень важна безопасность, и хочется, чтобы при этом было красиво. Для детей мы всегда выбираем все самое лучшее! Мы расскажем о том, как правильно выбрать пластиковые окна для детской.

окна в детскую

Что важно при выборе окон в детскую комнату

Профиль, который выбирают для детской комнаты, должен прежде всего надежно защищать от сквозняков. Поэтому одно из основных требования к стеклопакету – герметичность. Чтобы зимой спасал от холодного ветра, а летом не допускал  перегревания. Учитывая климатические особенности Кривого Рога, лучше не экономить, а сделать выбор в пользу трехкамерных стеклопакетов с энергосберегающим стеклом.

купить окно цена

Очень важно, что окна обладали хорошей шумоизоляцией – в комнате малышей должно быть максимально тихо. Поэтому еслиокна выходят на оживленную улицу или вы живете на нижних этажах, то мы рекомендуем вам добавить повышенную шумоизоляцию. 

Есть еще один важный момент. Поскольку детскую комнату необходимо регулярно проветривать, и при этом важно избежать столь опасных для детей сквозняков, окна должны быть оснащены системой проветривания. Так, даже при закрытой форточке свежий воздух будет попадать в комнату, но равномерно, без резких потоков холодного воздуха.

Вы можете по своему усмотрению выбрать любую расцветку профиля, и окно удачно впишется в интерьер комнаты. Интересным решением будет покраска оконного профиля в основной тон стен. Для детских помещений часто выбирают яркие цвета, например, зеленый, розовый, голубой.

Безопасность пластиковых окно для детской комнаты

Вопросы безопасности при выборе окна в детскую комнату очень беспокоят мам и пап. Что касается прочности стекол и их способности выдерживать нагрузки, то здесь нет причин для тревоги. Современные пластиковые окна Кривой Рог обладают высокой прочностью, поэтому случайное попадание мячом не приведет к несчастным случаям.

Куда важнее, чтобы малыш случайно самостоятельно не открыл окно. И это тоже можно предусмотреть. В зависимости от возраста вашего чада, можно выбрать подходящую систему защиты от детей. Так, если вашему ребёнку ещё нет двух лет, то в комнате вполне можно установить металлопластиковые окна с ручкой, на которой будет установлена специальная кнопка. Без нажатия такой кнопки окно не откроется. Если же вашему малышу уже больше двух лет, то кнопка для него будет не помеха. Тогда необходимо установить специальные замки от детей, окно откроется только ключом.

цена окна кривой рог

Компания "Тепло и Уют в Вашем Доме" предлагает качественные и надежные окна в детскую, которые защитят от сквозняка, яркого света, излишнего шума улицы, случайного или намеренного открывания малышом окна.

окно цена

(096) 788 95 11 Сергей Васильевич

Наш сайт: remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору