29 октября 2016

Недорогие окна Кривой Рог

Недорогие  окна Кривой Рог

Мы не просто продаем ПВХ окна в городе Кривой Рог, а предоставляем возможность клиенту самому выбирать необходимые опции для своих окон. Вы можете по своему усмотрению выбрать пластиковый стеклопакет с оптимальным для вашего дома количеством камер и прочностью стекол, подобрать оригинальный дизайн окон, установить противовзломную фурнитуру, оборудовать окна специальным детским замком и москитными защитными сетками, а также приобрести шторы или жалюзи для ваших новых окон г.Кривой Рог. 

окна купить кривой рог

Невысокая стоимость окон пвх позволяет установить их даже клиентам со средним уровнем дохода. Компания "Тепло и Уют в Вашем Доме" регулярно предлагает покупателям ощутимые скидки и проводит акции, участвуя в которых, вы можете стать обладателем приятного и нужного бонуса. Узнать о них подробнее можно тут. 

окна купить и установить

Наша компания город Кривой Рог не первый год работает в данном сегменте рынка, имеет собственное производство и штат профессиональных специалистов, которые не только порекомендуют вам наиболее подходящее решение для остекления вашей квартиры или балкона и произведут монтаж окон, но и бесплатно демонтируют и вынесут ваши старые окна, установят откосы, отливы, подоконники и москитные сетки, а также возьмут на себя последующее обслуживание ваших окон. 

ассортимент окон

Вся наша продукция имеет сертификаты качества, поэтому мы предоставляем клиентам гарантию на изделия и на монтаж!

окна дёшево

(096) 788 95 11  Сергей Васильевич

Сайт :  remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору