29 октября 2016

Откосы на окна, отделка и ремонт откосов недорого

Откосы на окна, отделка и ремонт откосов недорого

Изготовление оконных откосов под ключ в Кривом Роге

Кривой Рог – город, конечно, большой, и ритм жизни в Кривом Роге, соответственно, не позволяет тратить целый день на поиск и закупку материалов для изготовления оконных откосов. Идя навстречу жителям криворожанам, мы предлагаем такую услугу, как изготовление оконных откосов под ключ. Изготовление оконных откосов под ключ, помимо прочего, включает в себя также закупку, доставку и подъем всех необходимых материалов. Изготовление оконных откосов под ключ, к тому же, очень выгодно! Вам не придется переплачивать за материалы, которые в случае самостоятельной покупки, увы, неизбежно остаются в обрезках и остатках. Наши мастера сами нарежут пластик или гипсокартон в размер, доставят, и сразу же осуществят профессиональную установку оконных откосов.

Откосы Кривой Рог

Установка оконных откосов из пластика в Кривой Рог

Установка откосов из пластика хороша тем, что позволяет скрыть все неровности оконного проема и, к тому же, утеплить. Установка откосов начинается, разумеется, с прикрепления направляющих к окну, подоконнику и стене. Затем осуществляется утепление откосов, если, конечно, расстояние позволяет. После чего вырезаются пластиковые панели и, собственно, вставляются в прикрепленные к окну, подоконнику и стене направляющие. Стыки оконных откосов, разумеется, промазываются. Установка пластиковых оконных откосов – дело тонкое, требующее от мастера огромного опыта и, конечно, добросовестности. Оконные откосы из пластика отлично подойду для любого помещения, особенно для кухни. Кухонное окно в процессе готовки, само собой, подвергается оседанию жира, а, откосы из пластика можно просто помыть с мылом.

8ca66d9812a1.jpg

Установка оконных откосов из гипсокартона в Кривом Роге

Гипсокартонные откосы – это, пожалуй, самый распространенный вид отделки оконных проемов. С момента появления гипсокартона как такового, гипсокартонные откосы стали едва ли не единственным по-настоящему удачным вариантом отделки оконных проемов, и только в последнее время пластиковые откосы стали также популярны. Так что же делает гипсокартонные оконные откосы настолько востребованными? Конечно же, их красота и простота установки. Каждый, пожалуй, согласится, что как откос не шпаклюй, а так ровно, как из гипсокартона, он не выйдет. Гипсокартон, в отличие от шпаклевки, к тому же, не трескается. Откосы из шпаклевки же трескаются, увы, почти всегда. Технология установки оконных откосов из гипсокартона позволяет осуществить быструю и надежную установку при помощи гипсового клея, а также прошпаклевать и покрасить откосы. Такая процедура, выполняемая, разумеется, опытным мастером, занимает около двух часов на одно окно.

Откосы на балкон и лоджию

Наружная отделка оконных откосов в Кривом Роге

Профессиональная установка оконных откосов под ключ подразумевает, разумеется, и наружную отделку. Наружная отделка откосов осуществляется как, собственно, для красоты, так и для утепления и герметизации оконных проемов. Шпаклевка наружных откосов надежно защитит монтажную пену, а также, разумеется, предотвратит попадание воды в оконные проемы. Изготовление оконных откосов под ключ включает в себя также обрезку пены и отделку щелей наружных откосов.

d03ddd98536f.jpg

Наружные оконные откосы – это, собственно, фасад вашего дома. От качества наружной отделки откосов будет зависеть внешний вид не только окон, но и всего дома в целом. Исходя из этого, наружная отделка оконных откосов должна осуществляться исключительно опытными профессионалами. Звоните и заказывайте установку и отделку оконных откосов у лучших мастеров Кривого Рога.

Профессиональная отделка оконных откосов в г.Кривой Рог

Заказать профессиональную отделку оконных откосов при помощи пластика, гипсокартона или сэндвич-панелей в Кривом Роге вы можете, позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте. За время работы в Кривом Роге, как с частными заказчиками, так и сотрудничая с множеством оконных фирм, мы накопили огромный опыт таких процедур, как отделка откосов, отделка внутренних откосов пластиком, отделка щелей наружных откосов, отделка наружных откосов, утепление откосов. А также разумеется, установка оконных откосов из гипсокартона и установка оконных откосов из сэндвич-панелей. Заказав установку и отделку оконных откосов у нас, вы со стопроцентной гарантией получите в результате красивые и, конечно, качественные оконные откосы. Закажите профессиональную установку и отделку оконных откосов в Кривом Роге прямо сейчас, позвонив по телефону

Откосы на окна Кривой Рог

(096) 788 95 11 Сергей Васильевич

Наш сайт: remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору