29 октября 2016

Пластиковые окна на балкон и лоджию

Пластиковые окна на балкон и лоджию

Вас можно поздравить: в вашей квартире г.Кривой Рог есть чудесный балкон или лоджия! И это замечательно! При правильной организации и продуманном обустройстве этой площади, вы получите дополнительную очень уютную зону. Начинать все-таки стоит с остекления. А перед этим необходимо определиться – холодное остекление или теплый балкон?

балкон

Остекленный балкон Кривой Рог отлично удерживает тепло внутри помещения и защищает от ветра, морозов, дождя. Еще важно учесть, что если лоджия или балкон выходят на оживленную улицу или автомагистраль, то помимо обычного балконного стеклопакета вам потребуется еще и дополнительная шумоизоляция.

Есть и еще один существенный аргумент в пользу стеклопакетов на лоджию. У вас появится если не полноценная комната, то точно уютное помещение, где вы можете и книгу почитать или в одиночестве побыть, и даже принять гостей. А почему бы и нет?!

пластиковые окна на балкон цена

Какие лучше стеклопакеты установить на балконе г.Кривой Рог?

Ведь именно стеклопакет занимает не менее 80% самого окна. Менеджеры компании «Тепло и Уют в Вашем Доме» помогут вам определиться с выбором и подобрать наиболее подходящий для вас вариант остекления, чтобы не было проблем ни с конденсатом, ни с  шумом, ни с сохранением тепла.

По своему усмотрению. Вы можете остановить выбор на различных вариантах стеклопакетов на балкон.

  • Стандартные стекла;
  • Энергосберегающие стекла;
  • Тонированные стекла;
  • Стекла с тонированной пленкой.

балконная рама кривой рог

Ровно также как и стеклопакеты на окна в комнату, стеклопакеты на балкон бывают однокамерные и двухкамерные. При выборе стеклопакетов обращают внимание и ширину блока - 24 мм, 28 мм, 32 мм, 40мм.

балконный блок

В остеклении балконов и лоджий используются как поворотно-откидные, так и раздвижные конструкции . Все зависит от ваших пожеланий. Важно отметить преимущество раздвижных стеклопакетов на лоджию – их минимальную толщину. Учитывая, что данное помещение имеет не слишком большую площадь, поэтому каждый квадратный сантиметр свободного пространства может сыграть решающую роль.

балкон под ключ

В отличие от традиционного распашного, раздвижной стеклопакет на балкон при открытии не занимает лишнего места. В непосредственной близости от него можно с легкостью повесить, например, полку для книг или разместить кашпо с цветами.

ремонт, обшивка балкона кривой рог

Коллектив компании "Тепло и Уют в Вашем Доме" стремится действовать, как идеально отлаженный механизм, где каждый четко понимает и точно выполняет свои задачи, обеспечивая общий безупречный результат! Компания "Тепло и Уют в Вашем Доме" предлагает Вам свои профессиональные услуги, доброжелательный коллектив нашей компании, ждёт именно Вашего звонка!

(096) 788 95 11 Сергей Васильевич

Наш сайт: remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору