29 октября 2016

Противовзломные окна с защитой от взлома

Противовзломные окна с защитой от взлома

Для жителей первых этажей Кривого Рога первостепенную важность имеет защита окон от проникновения грабителей. В советские времена эта защита обеспечивалась установкой на окна металлических решеток – но это мало того что не эстетично, так еще и опасно при возникновении в квартире возгорания. Сегодня такие методы уже непопулярны, тем более что современные компании по производству пластиковых окон г.Кривой Рог позаботились об этом, создав окна с защитой от взлома. Современный стеклопакет не имеет смысла разбивать при попытке проникнуть в квартиру – он имеет три стекла, которые придется бить по отдельности, а это долго, шумно и обязательно привлечет чье-нибудь внимание. Поэтому грабители взламывают запорные конструкции окна – а они в стандартном варианте не представляют серьезных трудностей для этого.

противовзломные окна

Что такое противовзломное окно Кривой Рог?

Противовзломные окна отличаются от стандартных особой конструкцией фурнитуры: их запорные механизмы имеют большие размеры и необычную грибовидную форму, а в области ручки устанавливается особая накладка, которая не позволяет открыть окно снаружи. Кроме особенностей фурнитуры, многие стеклопакеты дополнительно оснащаются внешним стеклом, устойчивым к физическому воздействию (закаленное или триплекс).

противовзломные окна и двери кривой рог

Кому необходимы окна с защитой от взлома?

  • Жителям первых этажей
  • Владельцам загородных домов
  • Жильцам тех квартир, окна которых располагаются над козырьком подъезда, над проходящими вдоль стен трубами, под крышей здания.
  • Владельцам окон, рядом с которыми имеются дополнительные конструкции (пожарные лестницы, выступающие элементы декора и прочее)

надёжные окна кривой рог

(096) 788 95 11  Сергей Васильевич

Сайт :  remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору