29 октября 2016

Самоочищающиеся окна. Лучшие цены! - Пластиковые окна

Самоочищающиеся окна. Лучшие цены! - Пластиковые окна

Наверняка вам, как и каждому человеку, приходилось сталкиваться с проблемой загрязнения окон. Проблема усложняется, когда речь идет о многоэтажном здании или о местах труднодоступных без специального оборудования. Через загрязненное окно в помещение проникает значительно меньше солнечного света, да и просто неприятно, когда вместо замечательного пейзажа перед глазами грязные разводы. Компания «Тепло и Уют в Вашем Доме» г.Кривой Рог готова предложить вам уникальное решение данной проблемы, самоочищающиеся окна.

окна

Особенности самоочищающихся окон город Кривой Рог

Главной отличающей особенностью таких окон, является стекло со специальным покрытием, в состав которого входит оксид титана. Покрытие наносится только с внешней стороны. С виду такие стекла ничем не отличаются от обычных.

купить окно

Для очистки окна достаточно солнечного света и дождя, при соблюдении этих условий, оксид титана действует как катализатор, благодаря этому грязь разлагается. Если долгое время погода безоблачная, достаточно просто ополоснуть стекла водой, и они будут как новенькие.

окна

Окна простые в уходе будут отличным подарком для матери или жены. Представляете, сколько хлопот вы снимите с плеч своих любимых женщин.

Где используют окна простые в уходе?

Также весьма целесообразным будет использование самоочищающегося стекла в многоэтажных зданиях с панорамным остеклением. Во-первых, это очень практично, а во-вторых очень выгодно. Провести очистку стекол в подобном здании, могут только люди со специальным снаряжением и техникой, а их услуги стоят недешево.

купить окна

Специалисты компании «Тепло и Уют в Вашем Доме» город Кривой Рог, готовы помочь избежать вам лишних затрат, а также оказать помощь в выборе наиболее подходящего стеклопакета именно для вас.

купить окно

(096) 788 95 11  Сергей Васильевич

Сайт :  remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору