29 октября 2016

Застеклить балкон пластиковыми окнами ПВХ

Застеклить балкон пластиковыми окнами ПВХ

Оконные конструкции из ПВХ являются наиболее популярным вариантом остекления балконов и лоджий. Пластиковым окнамотдают свое предпочтение более 48% процентов пользователей со всего мира. Именно эти окна применяются для остекления так называемого экологического жилья, в котором практически не используются дополнительные источники отопления.

4355be76d24d.jpg

Пластиковые окна обладают наиболее широкими способностями для комплектации фурнитурными элементами. Здесь мы сможем подобрать систему открывания как бюджетного класса, так и системы знаменитых Европейских производителей.

Остекление из ПВХ можно ламинировать, таким образом, делая окна подходящими для любого интерьерного стиля.

Пластиковые окна обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками. Срок службы профиля составляет более 40 лет, что является прекрасным показателям, для современного строительства.

Коллектив компании "Тепло и Уют в Вашем Доме" стремится действовать, как идеально отлаженный механизм, где каждый четко понимает и точно выполняет свои задачи, обеспечивая общий безупречный результат! Компания "Тепло и Уют в Вашем Доме" предлагает Вам свои профессиональные услуги, доброжелательный коллектив нашей компании, ждёт именно Вашего звонка!

(096) 788 95 11 Сергей Васильевич

Наш сайт: remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору