29 октября 2016

Застеклить балкон - цена

Застеклить балкон - цена

Сегодня многие владельцы квартир г.Кривой Рог хотят остеклить балкон, чтобы создать в нем оптимальные условия в зимнее время года и защитить от дождя и других осадков. Если вас интересует остекление балконов г.Кривой Рог, хорошо бы определиться с его оптимальным видом. К счастью, их немного – только два. Давайте больше о них узнаем.

Застеклить балкон

Особенности холодного остекления

Данный тип остекления г.Кривой Рог призван лишь защитить помещение от осадков, в зимнее время он не позволит существенно увеличить температуру в комнате. Все чего можно добиться – увеличения температурного режима на несколько градусов (до 7-8). Помимо изоляции балкона от дождя холодное остекление позволяет обезопасить жилище от уличных шумов и пыли.

Конечно, при желании можно ограничиться одинарными рамами из дерева, однако более современный тип остекления – это пластиковый раздвижной профиль. Также большой популярностью пользуются раздвижные алюминиевые системы. Некоторые ограничиваются использованием распашных створок, однако их недостаток в том, что при открытии они «съедают» немало пространства в помещении. С другой стороны, раздвижные конструкции лишены этого недостатка.

Ремонт балкона

Характеристики теплого остекления

С помощью остекления балконов г.Кривой Рог можно увеличить шумо- и теплоизоляцию, а если к этому добавить утепление пола и потолка можно добиться создания стабильной температуры в помещении. При этом важно помнить, что успех будет достигнут только в случае полной герметичности, подгонки элементов, изоляции швов и т.п.

Остекления бплкона

Основные этапы остекления

Основными стадиями выполнения работ являются:

 

  • подготовительный этап;
  • монтаж пластиковых окон;
  • финишная отделка.

С самого начала необходимо удалить прежние рамы. В том случае, если балкон г.Кривой Рог не был никогда остеклен, возникает потребность в монтаже специального оцинкованного фартука, в будущем он призван перекрыть пространство между поручнем парапета и листом внешней отделки. К плите из бетона, которая находится под балконом, закрепляется оцинкованный козырек, имеющий декоративное покрытие. В том случае, если квартира располагается на последнем этаже, тогда этот момент следует учесть при выборе варианта остекления.

Окна на балкон

Расчет стоимости остекления под ключ учитывает целый ряд моментов. Одним из них является площадь остекления г.Кривой Рог. С ее увеличением возрастает стоимость конструкции. Также немалую роль играет геометрия балкона г.Кривой Рог. Если он имеет прямоугольную форму, тогда цена будет ниже, чем у скошенного или иного. К тому же стоимость остекления балкона в квартире г.Кривой Рог, которая находится на последнем этаже, выше, поскольку необходимо выполнить дополнительные работы с крышей.

С увеличением количества подвижных и глухих секций стоимость снижается. К тому же нужно помнить, что раздвижные створки стоят дешевле, чем распашные и поворотно-откидные.

Конечно, остекление балкона г.Кривой Рог – достаточно затратное мероприятие. Однако, выполнив его, вы сможете получить еще одно теплое помещение, которое может быть использовано для определенных целей.

Ремонт балконов

(096) 788 95 11  Сергей Васильевич

Сайт :  remont-kr.zakupka.com

Пожаловаться модератору